23.08.2012 13:19

В Архангельске отметили ряд спортивных мероприятий

В областном центре прошли турниры по пляжному футболу и волейболу, провели турнир конного спорта, открытый кубок по парусному спорту, а еще летние спортивные игры с участием инвалидов.

В открытом кубке города пляжного волейбола участвовало 44 спортсмена. Победителями огласили Александра Арашина, Игоря Арсентьева, Анну Урсаеву, Наталью Рудницкую.

Еще в районе рекреации рядом с Вечным огнем устроили городской турнир пляжного футбола среди дворовых команд. Участвовало восемь команд, а лучшей стала команда «Строитель».

 

В прошедшие выходные закончился открытый кубок города Архангельска по парусному спорту  юниоров, юношей и взрослых. В нём участвовало 48 человек.

Победителями в классе «Оптимист» назвали Степана Пахтусова и Софию Басовскую. В  «Кадетах» лучшими стали Андрей Осинин, Дмитрий Дроздов, Наталья Зевина и Анастасия Жданова. В  «Луч-радиале» победил Алексей Голованов; в классе «Луч-мини» победителем стал Дмитрий Дроздов, а абсолютный чемпион - Александр Осипов.

«Клуб любителей лошадей» устроил  городской открытй турнир по конному спорту. Победителями в конкуре назвали северодвинку Владу Эльман. Лучшие в выездке  среди взрослых лучшие новодвинка Светлана Гладышева и архангелогородка Ольга Хвиюзова.

Езе на стадионе спортивной детско-юношеской школы № 6 прошло первенство города Архангельска по  спортивным летним играм с участием инвалидов, в нем участвовало 75 человек.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript